Интернет-магазин
керамической плитки
г.Новосибирск

Delacora – новый бренд керамической плитки

 

Долгожданная новинка 2019 года  «Delacora» – российский бренд керамической плитки, предлагающий продукцию высокого европейского уровня с оригинальным дизайном. Все элементы коллекций производятся в России с использованием современных технологий и в соответствии с последними тенденциями керамической моды. Продукция производится в популярном формате 250*750 мм.

Вся продукция производится на итальянском оборудовании Siti и Welko. Качество плитки контролируется на каждом этапе производства и отвечает всем требованиям государственных стандартов и нормативных документов.

Коллекции «Delacora» разрабатываются в собственной дизайн-студии с учётом специфики российского рынка керамической плитки и современных трендов развития керамической индустрии, а также при непосредственном сотрудничестве с итальянскими мэтрами керамического дизайна.

Сочетание жёстких требований к выпускаемой продукции и высокой культуры производства позволяет добиваться превосходной степени реализации задуманных проектных и дизайнерских решений.

Написать нам в VK
VK
Написать нам в WhatsApp